義縣西到阜新南火車時刻表 阜新到上海列車途經站?

阜新到上海列車途經站?

阜新到上海是1227/1230次空調普快列車,需要經過以下車站:阜新、清河門 、義縣 、八角臺 、錦州 、葫蘆島 、興城 、綏中 、山海關 、秦皇島 、昌黎 、唐山 、塘沽 、天津 ,

滄州 、 德州 、 濟南 、泰山 、兗州、滕州 、 徐州 、 宿州、 蚌埠 、 滁州 、南京 、 鎮江 、 常州 、無錫 、蘇州 、上海。

火車全程運行1928公里 ,運行時間25小時58分。

義縣西到新邱的K7327途經站時刻列表有嗎?

T304/T30111:50 - 15:35中轉站: 昌圖站G1208/G120515:23 - 17:03全程約: 9小時阜新市1小時11分鐘從阜新至彰武站 詳情4小時乘坐T304/T301次列車 , 在昌圖站下車43分鐘從昌圖站至昌圖西站詳情2小時乘坐G1208/G1205次列車 , 在哈爾濱西站下車1小時11分鐘從哈爾濱西站至哈爾濱詳情哈爾濱市

義縣到阜新的客車都有幾點的?車票多少錢???

義縣西到新邱的K7327這趟火車的開車時間14:53,預計到達時間16:54,總預計用時02:01。

義縣西到新邱的K7327中途??空緯r刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站時間 - 出發時間 - 停留時間01 - 凌源 - ---- - 10:33 - ----02 - 葉柏壽 - 11:13 - 11:19 - 6分鐘03 - 公營子 - 11:39 - 11:41 - 2分鐘04 - 朝陽南 - 12:53 - 12:58 - 5分鐘05 - 北票南 - 13:47 - 13:50 - 3分鐘06 - 義縣西 - 14:48 - 14:53 - 5分鐘07 - 清河門北 - 15:38 - 15:41 - 3分鐘08 - 阜新南 - 16:06 - 16:20 - 14分鐘09 - 阿金 - 16:37 - 16:41 - 4分鐘10 - 新邱 - 16:54 - 16:58 - 4分鐘11 - 新立屯 - 17:35 - 17:40 - 5分鐘12 - 小東 - 17:55 - 18:00 - 5分鐘13 - 馬三家 - 19:05 - 19:07 - 2分鐘14 - 沈陽 - 19:33 - 19:33 - ----。

原文標題:義縣西到阜新南火車時刻表 阜新到上海列車途經站?

原文來源:"本站所有文章均來自于網絡,如有侵犯到您的權益,請聯系我們,即刻刪除!"